На дорогах Марий Эл сбили пешехода и электровелосипедиста

На дорогах Марий Эл сбили пешехода и электровелосипедиста УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Дорожная хроника за 16 июня

За сутки в столице Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия. В автоавариях пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по региону.

Так, 16 июня около 7 часов утра рядом с домом 11 по улице Строителей сбили 59-летнего электровелосипедиста. По предварительным данным, при перестроении он не уступил дорогу ГАЗ 3302. Автомашина ехала в попутном направлении без изменения движения. Электровелосипедист в результате ДТП получил травмы.

Около 9 часов утра на 13 км автодороги "Подъезд к Йошкар-Оле" Медведевского района столкнулись Hyundai Solaris и Кia Rio. Предварительно, 25-летний водитель Hyundai Solaris не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущейся иномарки.

«В ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины Кia Rio, - сообщают в Госавтоинспекции. - Установлено, что водитель Hyundai Solaris был пьян».

Около 12 часов у дома 20 улице Панфилова 64-летний водитель КамАЗ сбил 30 летнего пешехода. Как сообщают в ГИБДД, он выехал на перекресток на красный запрещающий сигнал светофора. В это время 30-летний мужчина переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Пешехода доставили в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости